Camino Ninja
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

Camino Ninja

Habras escogido el camino correcto?
 
ÍndicePortalBuscarÚltimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 new training gaara ^^

Ir abajo 
Ir a la página : Precedente  1, 2
AutorMensaje
Invitado
Invitado




new training gaara ^^ - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: new training gaara ^^   new training gaara ^^ - Página 2 Icon_minitimeMar Dic 16, 2008 1:07 am

pienso:me las descobrare todas >D
aki voy
Invitado ha efectuado 20 lanzada(s) de uno new training gaara ^^ - Página 2 2we9sfp (Jutsu.) :
3 , 6 , 6 , new training gaara ^^ - Página 2 Eaifwk , 4 , 4 , 5 , new training gaara ^^ - Página 2 Eaifwk , 3 , 3 , 4 , 4 , 5 , 3 , 5 , new training gaara ^^ - Página 2 21svhh , 5 , new training gaara ^^ - Página 2 Eaifwk , 6 , 3
Invitado ha efectuado 20 lanzada(s) de uno new training gaara ^^ - Página 2 2qm2olx (Arma.) :
6 , 5 , 4 , 4 , new training gaara ^^ - Página 2 2441dw6 , 5 , 6 , 4 , new training gaara ^^ - Página 2 16gao2f , 4 , 5 , 3 , new training gaara ^^ - Página 2 16gao2f , 5 , new training gaara ^^ - Página 2 2441dw6 , 6 , new training gaara ^^ - Página 2 2441dw6 , 4 , 6 , new training gaara ^^ - Página 2 16gao2f
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




new training gaara ^^ - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: new training gaara ^^   new training gaara ^^ - Página 2 Icon_minitimeMar Dic 16, 2008 1:20 am

bueno ese es un jutsu de clase baja
aora kieres segir con aire?
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




new training gaara ^^ - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: new training gaara ^^   new training gaara ^^ - Página 2 Icon_minitimeMar Dic 16, 2008 1:28 am

siiiiiiii kiero una tecik donde pueda utilizar mi arena y el aire juntos ^^
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




new training gaara ^^ - Página 2 Empty
MensajeTema: :D   new training gaara ^^ - Página 2 Icon_minitimeMar Dic 30, 2008 4:49 am

sguire esparsiendo mis clones =D
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





new training gaara ^^ - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: new training gaara ^^   new training gaara ^^ - Página 2 Icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
new training gaara ^^
Volver arriba 
Página 2 de 2.Ir a la página : Precedente  1, 2
 Temas similares
-
» soy gaara xDDDDD
» gaara vs madara
» entrenamiento de gaara
» EnTrEnAmIeNtO dE GaArA
» iop gaara me uno al clan

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Camino Ninja :: Zonas :: Montaña-
Cambiar a: